Сегодня у Стелы Славы г.Учалы состоялся традиционный «Выпускной бал».
Сегодня у Стелы Славы г.Учалы состоялся традиционный «Выпускной бал». В этом году из школ города и района выпускаются 327 ребят.
Фотографии в альбоме: https://vk.ru/album-172754444_309757577
Мероприятие открыл флешмоб выпускников. Они исполнили русский, татарский, марийский, кавказский, узбекский и башкирский танцы, посвятив свои выступления Году единства народов России.
С окончанием школы ребят поздравил глава районной администрации Руслан Гилязетдинов:
- Дорогие выпускники, пусть вам хватает смелости следовать за мечтой, мудрости - делать выбор, силы - преодолевать трудности, доброты - оставаться людьми в любой ситуации. Не бойтесь ошибаться - бойтесь не пробовать. Верьте в себя, цените тех, кто рядом, и помните: самые важные достижения начинаются с первого шага.
К поздравлениям присоединились будущие первоклассники. Вместе с главой районной администрации они заложили капсулу пожеланий, которую вскроют через 11 лет на своем выпускном балу.
Самым торжественным моментом мероприятия стал вальс выпускников. Громкими аплодисментами сопровождались выступления родителей школьников и заместителей директоров по воспитательной работе.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: