Рекламный баннер 990x90px header-top
77.06
87.4
Рекламный баннер 728x90px center-top

Сегодня у Стелы Славы г.Учалы состоялся традиционный «Выпускной бал».

Сегодня у Стелы Славы г.Учалы состоялся традиционный «Выпускной бал». В этом году из школ города и района выпускаются 327 ребят.

Фотографии в альбоме: https://vk.ru/album-172754444_309757577

Мероприятие открыл флешмоб выпускников. Они исполнили русский, татарский, марийский, кавказский, узбекский и башкирский танцы, посвятив свои выступления Году единства народов России.

С окончанием школы ребят поздравил глава районной администрации Руслан Гилязетдинов:
- Дорогие выпускники, пусть вам хватает смелости следовать за мечтой, мудрости - делать выбор, силы - преодолевать трудности, доброты - оставаться людьми в любой ситуации. Не бойтесь ошибаться - бойтесь не пробовать. Верьте в себя, цените тех, кто рядом, и помните: самые важные достижения начинаются с первого шага.

К поздравлениям присоединились будущие первоклассники. Вместе с главой районной администрации они заложили капсулу пожеланий, которую вскроют через 11 лет на своем выпускном балу.

Самым торжественным моментом мероприятия стал вальс выпускников. Громкими аплодисментами сопровождались выступления родителей школьников и заместителей директоров по воспитательной работе.
0

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы