Выпускной бал собрал выпускников шести городских школ у Стелы Славы.
Выпускной бал собрал выпускников шести городских школ у Стелы Славы. Парад выпускников, торжественный вальс, выступления родителей и педагогов — все это создало незабываемую атмосферу прощания со школой.
Дорогие выпускники, пусть вам хватает смелости следовать за мечтой, мудрости — делать выбор, силы — преодолевать трудности, доброты — оставаться людьми в любой ситуации. Не бойтесь ошибаться — бойтесь не пробовать. Верьте в себя, цените тех, кто рядом, и помните: самые важные достижения начинаются с первого шага.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: