Светлая память всем погибшим ребятам Давайте просто помолчим.. Цвет крови у всех одинаковый.. У смерти любимчиков нет, Добровольцы или контрактники, По повестке или по судьбе. Всех, практически, ждал кто-то дома, Может мама, а может отец, Может девушки, может жёны Много преданных ждало сердец.. Помолчим, хоть минуту в память, Обо всех кто уже не вернётся... И летит журавлиная стая В небесах... к облакам..за солнце...
Оставить сообщение: