22 июня в 4 утра - Общероссийская минута молчания…
22 июня в 4 утра - Общероссийская минута молчания…
В это время 85 лет назад радиоволны разнесли по всей стране страшную весть - началась Великая Отечественная война.
Мы, россияне склоняем головы в едином порыве скорби и благодарности перед поколением, отстоявшим свободу и независимость нашей Родины.
Мы, потомки победителей, храним эту память и передаём её дальше, чтобы никто не смел переписать историю и забыть бессмертный подвиг наших предков.
Обучающиеся лицея вместе с советником Рамзией Наиловной и учителем начальных классов Фирузой Равилевной почтили память победителей в Великой Отечественной войне около памятника освободителю в селе Уразово.
Мы помним! Мы гордимся!
#минута_молчания
#день_скорби
#памятник_освободителям
#орлятаРоссии
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: