️ 22 июня — День памяти и скорби. Мы зажигаем свечи в память о тех, кто не вернулся... Сегодня в нашем пришкольном лагере прошла Всероссийская акция «Свеча памяти». Учащиеся своими руками сделали поделку на данную тематику. Пусть этот огонь никогда не гаснет в наших душах. Мы — наследники Победы, и мы обещаем помнить! Низкий поклон вам, герои! #НавигаторыДетстваУчалы #НавигаторыДетстваРБ #Росдетцентр #ДвижениеПервых #ПомнимОВажном #СвечаПамяти #ДеньПамятиИСкорби
Оставить сообщение: