Сегодня в МКУ отдел образования прошла учебная тренировка по пожарной безопасности.
Сегодня в МКУ отдел образования прошла учебная тренировка по пожарной безопасности.
Сотрудники повторили правила поведения при пожаре, отработали эвакуацию по плану, научились пользоваться огнетушителем на практике.
Особо хочется отметить бухгалтера группы питания Раушанию Рамилевну Канафину — она проявила исключительную активность на всех этапах инструктажей и тренировки, помогала коллегам ориентироваться в плане эвакуации, отработывала навыки оказания первой помощи и применении огнетушителя, грамотно выполнила все действия.
Руководство отметило её активное участие грамотой «Знаю правила безопасного поведения» .
Поздравляем Раушанию Рамилевну и благодарим всех участников за продуктивную работу!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: