Трудовой день в лагере — вкусно, дружно, весело!
В лагере труда и отдыха Ахуновской школы каждый день начинается одинаково вкусно: сначала — сытный завтрак, а потом — за работу! После завтрака ребята получают задания и расходятся по своим участкам.
Сегодня было особенно интересно:
старшие ребята вовсю трудились на огороде — высаживали томаты и таскали чернозём;
малыши не отставали: старательно убирали лишнюю растительность вокруг территории.
А после такой продуктивной работы — самый заслуженный обед! И, конечно, после него — море веселья и отдыха. День получился насыщенным и запоминающимся — так и должно быть в нашем лагере!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: