1 июня отмечаетcя Международный день защиты детей, и наш город провел этот самый летний праздник для самых юных жителей – воспитанников детских садов и школьников.
1 июня отмечаетcя Международный день защиты детей, и наш город провел этот самый летний праздник для самых юных жителей – воспитанников детских садов и школьников. ️Теплая погода, чистый воздух и захватывающие развлечения с энтузиазмом привлекли ребятню.
Сотрудники Детского сада №7 совместно с компанией по организации детских мероприятий «Фабрика счастья» организовали яркое событие под названием «Нота мира и добра». Сценическая площадка ожила благодаря любимым персонажам – Аленушке, Домовенку Кузе и Бабе-Яге, которые подарили детям смех и радость через увлекательные игры, зажигательные песни, танцы и флешмоб.
Продолжением праздника стало творческое занятие – рисование цветными мелками на асфальте. Кроме того, юные гости смогли увидеть и познакомиться со специализированной техникой.
Кульминацией дня стали искренние детские эмоции, яркие впечатления и заряд позитива, которого хватит на все лето.
Сердечно поздравляем всех юных горожан и жителей района с Днем защиты детей! Пусть ваши дни будут наполнены звонким смехом, сияющими улыбками, крепким здоровьем и мирным небом.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: