Российские спортсменки взяли награды на чемпионате Европы по гимнастике в Болгарии – их впервые допустили до соревнований после отстранения, начавшегося в 2022 году.
Российские спортсменки взяли награды на чемпионате Европы по гимнастике в Болгарии – их впервые допустили до соревнований после отстранения, начавшегося в 2022 году.
Яна Заикина завоевала золотую медаль юниорской части чемпионата в упражнениях с лентой. Серебро – у Ксении Савиновой в упражнении с обручем.
В честь гимнасток впервые после пятилетнего перерыва зазвучал гимн России и был поднят российский флаг.
А еще недавно прошел Международный юниорский турнир в Азербайджане, во время которого чемпионкой стала Полина Дмитриева из Башкортостана – она завоевала шесть золотых медалей.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: