Поздравляем самых активных волонтёров Победы СОШ с.
Поздравляем самых активных волонтёров Победы СОШ с.Миндяк, Уразовского лицея им. Гиниятуллина Т.Ю., БЛ #1 им.Зиганшина С.Ш.! За свою преданность делу сохранения исторической памяти и огромный вклад в организацию патриотических мероприятий они были награждены благодарственными письмами регионального отделения ВОД «Волонтёры Победы».
От всей души благодарим наших замечательных активистов за доброту, отзывчивость и готовность прийти на помощь. Пусть эта награда станет лишь одной из многих в вашей копилке добрых дел! Желаем ярких побед, интересных проектов и неиссякаемого энтузиазма!
#ВолонтерыПобеды
#ВолонтерыПобедыРеспубликаБашкортостан
#ВолонтерыПобедыУчалы
#ВпередкПобедам
#Нетолько9мая
#Башмолодежь
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: