Сегодня в Доме молодёжи прошёл "Бал маленьких принцесс", организованный совместно с АНО "Дари добро". Этот праздник собрал юных леди с ограниченными возможностями здоровья, и атмосфера была поистине волшебной!
Девочки наслаждались разнообразными мастер-классами, где с большим удовольствием создавали цветы из бумаги, делали красивые заколки и браслеты, а так же учили восточные танцы.
В конце праздника каждая красавица ушла с подарком, наполненным радостью и волшебством.
Огромное спасибо всем, кто принял участие в организации этого мероприятия! Ваши старания сделали этот день особенным для наших маленьких принцесс.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: