Сегодня, в стенах Башкирской гимназии с.Учалы, прошел самый волнительный, радостный и немного грустный прздник- Последний звонокШкольные годы пролетели как один миг, оставив позади уроки, первые победы, веселые перемены и крепкую дружбу.
Впереди взрослая жизнь, полная новых открытий, дорог и важных решений
В добрый путь, выпускники! Удачи Вам
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: