В преддверии 70-летия нашей школы бывшие выпускники решили посадить фруктовые деревья.
В преддверии 70-летия нашей школы бывшие выпускники решили посадить фруктовые деревья. На посадку пришли выпускники 1978,79,80,81,82,83,84 года и т. д. Также присоединились наши выпускники 9 и 11 классов.
Надеемся, что сажать деревья в день окончания школы станет доброй традицией наших выпускников. Это красивая и нужная традиция несёт в себе как патриотическое, так и экологическое воспитание.
Посаженные молодые деревья будут напоминать о наших учениках и радовать всех нас.
Благодарим всех выпускников!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: