️В городе Белорецк завершился IV межрегиональный конкурс-фестиваль хореографических коллективов "Городская шумиха". ️По итогам состязаний танцевальные коллективы "Аквамарин" и "Денс смайл" (руководитель Анастасия Вагнер) стали лауреатами III степени. Поздравляем коллектив с заслуженной наградой и желаем новых творческих успехов!
Оставить сообщение: