Сегодня, в День Победы, на Стеле Славы состоялось замечательное мероприятие — Арбат Победы!
Сегодня, в День Победы, на Стеле Славы состоялось замечательное мероприятие — Арбат Победы! Комитет по молодёжной политике организовал потрясающий концерт, который подарил всем присутствующим незабываемые эмоции и зарядил духом патриотизма.
Учалинцы наслаждались великолепными выступлениями: песни, танцы, стихи — каждый момент был наполнен гордостью за нашу историю и уважением к подвигу наших предков.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: