От д.Новобайрамгулово до с.Уральск прошёл конный парад!
Наши земляки верхом на конях прошли по улицам села со знаменем Победы в руках. Участники парада почтили память героев кавалеристов, в том числе воинов легендарной 112 й Башкирской кавалерийской дивизии.
Парад стал данью уважения подвигам башкирских конников, отличившихся в сражениях Великой Отечественной войны!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: