Сегодня состоялся традиционный Велопробег "За Россию!
Сегодня состоялся традиционный Велопробег "За Россию! За Победу! За наших!", приуроченный к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, организованный Комитетом по молодёжной политике.
На торжественном открытии выступила заместитель главы администрации Учалинского района Шагалина Гузалия Ишбаевна, которая тепло приветствовала участников и подчеркнула важность сохранения памяти о подвиге наших предков.
Велопробег собрал более 150 людей всех возрастов: семьи, школьные коллективы и просто неравнодушные жители города. Все участники проехали круг почёта по улицам города и получили сертификаты участников.
Благодарим всех, кто принял участие в этом важном мероприятии. Вместе мы сохраняем память о прошлом и передаём её будущим поколениям!
Также мы благодарим спонсора нашего мероприятия, руководителя местного отделения «Сбербанка России» Ильшата Гаяновича Мухаметова за поддержку.
Ссылка на альбом: https://vk.com/album-220668669_311301413?act=edit
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: