30 апреля в городе Белорецк прошел зональный этап Всероссийской военно-патриотической игры "Зарница 2.
30 апреля в городе Белорецк прошел зональный этап Всероссийской военно-патриотической игры "Зарница 2.0". Это масштабное событие,организованное Движением Первых и Юнармией, собрало самых смелых и выносливых ребят.
Наш район с гордостью представили:
-в старшей возрастной категории -отряд "Феникс" (МБОУ лицей №3, руководитель Муратшин Илья Ильгизович и Мусаева Елена Геннадьевна);
- в средней возрастной категории-отряд "Богатыри пятой" (МБОУ СОШ №5, руководители Рыжиков Михаил Сергеевич, Фаткуллина Вероника Валерьевна).
Отряды соревновались в индивидуальных и командных состязаниях. По итогам соревнований наши команды привезли сразу несколько наград.
Старшая категория:
Диплом за III место в индивидуальном состязании военкоров;
Диплом за II место в индивидуальном состязании связистов;
Средняя категория:
Диплом за I место в индивидуальном состязании военкоров;
Диплом за I место в индивидуальном состязании связистов;
Диплом за I место в индивидуальном состязании медиков;
Диплом за III место в индивидуальном состязании штурмовиков;
Диплом за I место в отрядном состязании "Строевая подготовка".
Поздравляем ребят и их наставников с заслуженными наградами! Гордимся вами и желаем новых побед!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: