В День поминовения и почитания жители района вышли на ежегодный субботник.
В День поминовения и почитания жители района вышли на ежегодный субботник. Люди дружно взялись за благоустройство кладбищ: наводили порядок на могилах близких и приводили в надлежащий вид прилегающие территории.
Участники мероприятия проделали большую работу - подрезали деревья и кустарники, скосили траву, собрали мусор, обновили ограждения.Благодаря общим усилиям места памяти обрели ухоженный и достойный вид.
Огромная благодарность всем учалинцам, принявшим участие в Дне поминовения!
Ваш труд - это искреннее проявление уважения и памяти.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: