В Уфе прошло заседание Правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Башкортостан», которое было посвящено Дню местного самоуправления.
В Уфе прошло заседание Правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Башкортостан», которое было посвящено Дню местного самоуправления.
На мероприятии обсудили вопросы, подвели итоги и наградили муниципальных служащих.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: