Для коллектива и учащихся СОШ с.Миндяк стало традицией раз в четверть печь чак-чак для участников СВО. Мы испекли этот чак-чак с самыми добрыми мыслями и пожеланиями. Пусть вкус родного дома согревает сердца солдат даже в самые трудные минуты.
Надеемся, что этот подарок поднимет настроение бойцам и придаст им сил. Верим , надеемся и ждем домой!»
#мысвоихнебросаем
#ВолонтерыПобеды
#ВолонтерыПобедыРеспубликаБашкортостан
#ВолонтерыПобедыУчалы
#труженикитыла
#штабШаймуратова
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: