Сегодня в Доме молодёжи прошел увлекательный интерактив "Весна, Труд", который провела Аделина Рамилевна.
Сегодня в Доме молодёжи прошел увлекательный интерактив "Весна, Труд", который провела Аделина Рамилевна. Мероприятие было посвящено празднику 1 мая и собрало учащихся 7б класса 10 школы, которые пришли вместе с классной руководительницей Динарой Данисовной.
Ребята активно участвовали в викторине, где узнали много интересного о истории происхождения праздника 1 мая. В конце мероприятия они проявили свою креативность и вместе создали весенний плакат на тему "Мир, Труд, Май!".
Мы выражаем благодарность всем участникам за активное участие и позитивную атмосферу! Надеемся увидеть вас на наших следующих мероприятиях!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: