Сегодня - праздник тех, кто первым приходит к нам на помощь!
Сегодня - праздник тех, кто первым приходит к нам на помощь!
Заехали в отделение скорой помощи, чтобы лично поздравить наших отважных медиков с профессиональным праздником. Однако всех застать не удалось - такова их работа: быть рядом с теми, кому нужна срочная помощь.
Особые поздравления и Благодарственные письма получили фельдшеры Гали Гарипов и Раиса Кузьмина.
Благодарю весь коллектив нашего отделения за профессионализм и доброе сердце!
Пусть судьба бережет вас так же, как вы бережете жизни других.
Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: