25 апреля в спортивном зале ДЮСШ прошел турнир по самбо памяти Мастера спорта России по дзюдо Евгения Леонтьева, посвященного Году единства народов России, Году большой...
25 апреля в спортивном зале ДЮСШ прошел турнир по самбо памяти Мастера спорта России по дзюдо Евгения Леонтьева, посвященного Году единства народов России, Году большой семьи в РБ и 80-летию Победы в ВОВ среди юношей 2014-2015 г.р.
Поздравляем воспитанников и тренера-преподавателя Гончарова А.В. и желаем дальнейших побед.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: