25 апреля по всей стране проходит масштабный «Всероссийский субботник».
25 апреля по всей стране проходит масштабный «Всероссийский субботник». Он проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», национальных проектов «Инфраструктура для жизни» и «Экологическое благополучие».
Субботники давно стали доброй традицией для жителей Учалинского района и г.Учалы, объединяющей людей и дающей возможность внести свой вклад в улучшение окружающей среды. Сегодня учалинцы также присоединились к экологическому субботнику.
На субботник вышли работники промышленных и коммунальных предприятий, учреждений образования, культуры и спорта, все неравнодушные учалинцы. Так, коллектив завода «Технофлекс» компании «Технониколь» навел порядок на центральной улице г.Учалы - ул.Ленина, Учалинских тепловых сетей – по ул.Кирова, администрации Учалинского района и городского поселения г.Учалы – на закрепленных территориях по ул.Карла Маркса и парка культуры и отдыха, отдела образования и библиотек – по ул.Муртазина. Педагогический коллектив лицея №3 - территорию зеленых насаждений от перекрестка ул. Ленина – ул .Горького до ул.65 –летия Победы.
Свой вклад в благоустройство города Учалы и Учалинского района внесли многие другие предприятия и организации, субъекты малого и среднего бизнеса, сельские поселения.
Благодарим все коллективы и всех учалинцев за участие в субботнике!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: