В МБОУ СОШ 2, во 2 классе был проведён классный час на тему : "Всемирный День Земли!
В МБОУ СОШ 2, во 2 классе был проведён классный час на тему : "Всемирный День Земли!" Целью классного часа, было :способствовать формировании у детей осознанно го отношения к проблемам экологии! Обучающиеся высказывали свои мнения,, как сохранить и оберегать нашу Землю! Высказывали пожелания Земле в виде игры: "Яблоко",,, ребята из готовили форму Земли!! Классный час прошёл с интересом и пользой!!!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: