В рамках акции "Чистый четверг" сотрудники Комитета по молодежной политике провели уборку у Дома молодежи. #МыВместеЗаЧистоту, #Зеленая_смена, #Мызачистоту, #ДвижениеЭкосистема, #Росмолодежь, #БашМолодежь
Оставить сообщение: