Сегодня восьми- и девятиклассники отправились в прошлое - туда, где нашим родителям и нам довелось пожить в СССР.
Сегодня восьми- и девятиклассники отправились в прошлое - туда, где нашим родителям и нам довелось пожить в СССР. Сегодняшнее мероприятие, так и называлось "Назад в СССР"
Полная информация на сайте
https://xn--80aisczp2a8a.xn--p1ai/
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: