Сегодня, в День местного самоуправления, мы хотим выразить искреннюю благодарность всем, кто ежедневно трудится на благо нашего района. Ваша преданность делу, ответственность и неравнодушие – это основа развития нашей территории.
Местное самоуправление – это не просто формальная структура, это живой организм, который строится на диалоге с людьми, на учёте их потребностей и предложений.
Поздравляем всех, кто связан с этой важной работой, с профессиональным праздником! Желаем здоровья, сил, неиссякаемой энергии и успехов в реализации всех намеченных планов!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: