ЛИНЕЙКА – СТАРТ НЕДЕЛИ БЕЗОПАСНОСТИ.
С 20 по 24.04.2026г. в нашей школе будет проходить неделя безопасности.
В честь открытия недели была организована торжественная линейка, на которой выступил директор МБОУ СОШ 2 Гайнуллин М.З.
- о безопасном поведении на дороге и в транспорте;
- о противопожарной безопасности;
- о недопущению распространения идеологии экстремизма, терроризма, идей неонацизма, а также об ответственности несовершеннолетних за участие в «диверсионной деятельность», сомнительных финансовых операциях в качестве «дропперов».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: