апреля-День памяти жертв геноцида советского народа, совершённого нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 годов
апреля-День памяти жертв геноцида советского народа, совершённого нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 годов
Советник директора и обучающиеся 7-го класса нашей школы приняли участие в часе памяти «Без срока давности». ️
Главная цель — сформировать у ребят понимание важности сохранения исторической правды о геноциде мирного населения, воспитать чувство гражданственности, патриотизма и глубокого уважения к памяти жертв. ️
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: