18 апреля Учалинский район присоединился к общереспубликанскому экологическому субботнику.
18 апреля Учалинский район присоединился к общереспубликанскому экологическому субботнику.
На весеннюю уборку городских улиц вышли работники промышленных и коммунальных предприятий, учреждений образования, культуры и спорта, социальные службы. Учалинцы навели порядок не только на участках, закрепленных за своими организациями, но и на общегородских территориях.
Так, коллективы МУП «Учалыводоканал» навели порядок на территории по ул.50 лет Октября, Учалинских тепловых сетей – по ул.Кирова, администрации Учалинского района - в прилегающем сквере по ул.Карла Маркса, отдела образования и библиотек – по ул.Муртазина, отдела культуры – от ул. Муртазина до ул. Строительной г.Учалы.
Ветераны боевых действий, участники специальной военной операции, более ста спортсменов Учалинского района и сотрудники администрации г.Учалы убрали мусор и очистили территории Сквера героев всех поколений, Площади молодежи, хоккейного корта ДЮСШ.
Свой вклад в благоустройство города Учалы и Учалинского района, реализацию задач национального проекта «Экологическое благополучие» внесли многие другие предприятия и организации, субъекты малого и среднего бизнеса, сельские поселения.
Благодарим все коллективы и всех учалинцев за участие в субботнике!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: