Дорогами милосердия: гуманитарная помощь отправлена в Луганск, Запорожье и Херсон!
Дорогами милосердия: гуманитарная помощь отправлена в Луганск, Запорожье и Херсон!
Ни один день в нашем штабе не проходит без мыслей о тех, кто сегодня на передовой и в госпиталях. Мы рады сообщить, что очередной гуманитарный конвой от Волонтерского штаба им. М. Шаймуратова отправился в путь! Груз будет доставлен в госпиталь Луганска, а также нашим бойцам, защищающим рубежи в Запорожье и Херсонской области.
Путь этой помощи — это целая цепочка добрых дел и неравнодушных людей. Мы выражаем огромную благодарность за организацию доставки до Магнитогорска:
Жителю г. Магнитогорска Андрею Анваровичу Сафину;
Руководителю Молодой Гвардии Артёму Фанисовичу Фаткуллину;
Маме нашего бойца с позывным «Шум» — Альбине, чьё материнское сердце всегда болит за всех наших ребят. ️️
Огромное спасибо каждому жителю, кто приносил помощь, и, конечно, нашим неутомимым волонтерам штаба им.М. Шаймуратова, Хлыновой Ирине, сотрудникам и детям детского сада "Ромашка", колледжа искусств и культуры за средства личной гигиены,пеленки и сладости, жителям д.Старобайрамгулово за сланцы,сладости и всё необходимое для госпиталя, Айрату Ринатовичу Ахмерову за 30 кг. меда, группе волонтеров " Труженик тыла" за пончо и антидроновые одеяла нашим бойцам, особая благодарность группе «Своих не бросаем» и лично координатору Римме Рашитовне Тимербаевой за четкую организацию сборов и за помощь в координации этого важного дела.
Мы от всей души желаем нашим ребятам в госпитале скорейшего выздоровления и восстановления сил. А тем, кто сейчас стоит на самом передке — бодрости духа, ангельской защиты и скорейшего возвращения домой только с Победой!
Вместе мы — Сила! Своих не бросаем!
#ЕРРБ #ЕДИНАЯРОССИЯ #ШТАБШАЙМУРАТОВА #СВОИХНЕБРОСАЕМ #ZAПОБЕДУ #УЧАЛИНСКИЙРАЙОН
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: