17 апреля в нашей школе прошел сбор дружины им. Ф. Аллаярова в рамках посвящения в пионеры. Традиционно, линейка началась с гимнов РФ и РБ. Командиры 5, 6, 7 классов сдали рапорт председателю дружины Кутуевой Камилле, команды представили названия своих отрядов, девизы, а также исполнили песни. В знак принятия в дружину семиклассники повязали галстуки учащимся из 4 класса. В завершении мероприятия новые участники дружины дали клятву пионеров. Данное событие является ежегодным, оно направлено на патриотическое воспитание и прививает чувство уважения к традициям школы и страны.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: