Сегодня сотрудники Комитета по молодёжной политике вышли на субботник! Мы побелили бордюры по улице Башкортостана, делая наш город ещё более красивым и ухоженным.
Сегодня сотрудники Комитета по молодёжной политике вышли на субботник! Мы побелили бордюры по улице Башкортостана, делая наш город ещё более красивым и ухоженным.
Также в Центре патриотизма ветераны боевых действий провели свой субботник, где побелили и подмели территорию.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: