92.58
103.38

Учалинцы Анжела Нуриева, Руслан Ильясов, Антон Григорьев, Алсын Габитов на этой недели 8-11 апреля в г. Уфа

стали Чемпионами и призерами РБ по пауэрлифтингу (дисциплина - троеборье классическое). Воспитанники тренажерного зала " Дельфин" Дворца творчества и Спорта отличились в весовых категориях до 52 кг Анжела Нуриева - "золото"
плюс выполнила норматив высшего спортивного разряда КМС, до 59 кг Руслан Ильясов - "золото" выполнил первый спортивный разряд, до 74 кг Антон Григорьев - "золото" подтвердил и перевыполнил норматив высшего спортивного разряда КМС, до 66 кг Алсын Габитов "бронза" выполнил первый спортивный разряд. Также у Анжелы Нуриевой в активе 1 серебрянная медаль в абсолютном зачете среди девушек до 18 лет. Ситдиков Динар до 66 кг занял 6 место и выполнил 2 спортивный разряд. Добавим, что в Чемпионате и Первенстве участвовали представители сильнейших центров пауэрлифтинга Башкортостана. Спортсмены, которые заняли места на итоговом пьедестале почета, помимо спортивных наград, получили право на участие в Первенстве ПФО (осень) и Первенстве России в мае месяце. Р.S. Ещё не подведены результаты в абсолютном зачете среди юношей и юниоров. С уважением к вам, ваш Серик Абдулович!